пятница, 8 декабря 2017 г.

Найти друзей, а может и свою любовь на Badoo


В наше время мир онлайна "растет" как грибы после дождя. Есть действительно интересные сайты, а есть так себе, что называется "абы було". Но сегодня я хочу рассказать вам об опыте моего близкого друга, которому всемирная паутина помогла найти свою жену.

Честно скажу, раньше я не особо верила в отношения людей, которые знакомятся через интернет, но мое мнение с точностью до наоборот изменилось, когда эта тема коснулась моих знакомых.

Так сложилось, что в моем круге общения есть только пары - мужья и жены, а вот один из товарищей все никак не мог найти свою половинку, хотя очень сильно того хотел. И он вроде бы симпатичный парень, не глупый, с приятным характером, без особо вредных привычек и т.д., но не складывались у него отношения с противоположным полом.


И вот за последний год его жизнь из серых будней холостяка превратилась в яркий аттракцион с музыкой и фейерверками. Как-то он зашел в приложение для знакомств Badoo. И среди какого-то немереного количества людей там, из 367 млн, сумел отыскать свою суженую. Из всех девушек он выбрал ту, которая смогла наконец-то скрасить его досуг. 

Он увидел ее в «Люди рядом». Сначала они просто переписывались в приложении как друзья, потом интерес разыгрался и их общение переросло в некую зависимость (в хорошем смысле слова). Еще через месяц они решили встретится во отчую, и тут уж понеслось! Свидания, букеты, конфеты, прогулки по ночному городу и т.д. А еще через полгода они решили официально зарегистрировать свой брак, что успешно и сделали. Свадьба была яркая и громкая, красивая и "с изюминкой", молодожены счастливы, родственники и друзья - тоже )) Ну наконец-то парня по имени N женили! Наконец-то и на его улице перевернулся грузовик с пряниками ))

И что Вы думаете? Живет эта парочка просто замечательно, души друг в друге не чает. А совсем недавно я узнала, что они еще малыша ждут. Так что счастливым у них выдался год!

И вот эта реальная история с моим товарищем действительно заставила задуматься над хорошими сторонами подобных онлайн-знакомств. Да, не все пользователи, наверное, соответствуют идеальному портрету человека, но зато их миллионы, и есть большой шанс выбрать достойного партера, который будет с тобой и в радости, и в горе.




3 комментария:

  1. ну вот еще одна счастливая история знакомства в сети=)
    Я, кстати на парочку ссвиданий сходила. Нормальные парни попались и приятные в общении.

    ОтветитьУдалить
  2. Реклама что ли сайта знакомств? У Наташи тоже на него обзор был.:)) У меня всё уже это было в ICQ, никого не искала, само притянулось. Никого не нужно искать, если положено, притянется, если нет, значит, другие планы на тебя у Вселенной.

    ОтветитьУдалить